Пожалуйста зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
    Старожил
    Посёлок
    Москва-Лето 161
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).
    Вес репутации
    209

Re: башня на 4 оператора

Цитата Сообщение от zemskovkm Посмотреть сообщение
    Но почему то, всем на даче начинает хотеться цивилизации, быстрого интернета и связи.
    А тараканы вымерли от того, что стены перестали белить, Им кальций нужен из известки.
    Ну не знаю. В любом случае, башня сотовых операторов это не то строение которое хочется видеть в окно, у себя на даче.
    Простите что вмешался, сугубо личное ИМХО.
    ...времена в которых мы живем выбирают нас! (Гэндальф Серый)

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вес репутации
    0

Мы против этой Микроволновки (источника радиочастот) вблизи наших участков, К тому же и смысл в ней там нет. По вашей вине автор (как участника в этих затеях), пчелы вымирают, а вы еще хотите к нам вблизи.

Пользователь
    Посёлок
    Дивный-2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Сашша Посмотреть сообщение
    Мы против этой Микроволновки (источника радиочастот) вблизи наших участков, К тому же и смысл в ней там нет. По вашей вине автор (как участника в этих затеях), пчелы вымирают, а вы еще хотите к нам вблизи.
    Мы - это кто?
    Я как минимум 7 владельцев знаю, которые хотят предоставить свои участки под башню.
    Это вопрос времени, массив большой и связи скоро будет не хватать.
    Не нужно мракобесие разводить.
    Я думаю, не голубиную почту используете для общения, а смартфон с 4G.
    Возможно, не один.

4. 1 пользователь сказал cпасибо zemskovkm за это полезное сообщение:

VadimV (18.12.2015)

Пользователь
    Посёлок
    Дивный-2
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

И мы против!!! не хочу на ЭТО смотреть в окно! лучше дерево посадили бы!полезней было бы!

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Вот нашел " http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=21929"

-"Согласно исследованиям доктора медицинских наук специалиста по проблеме электромагнитных излучений Валентины Никитиной, в результате воздействия электромагнитных полей на человека возникают вегетососудистые дистонии, гипертонические болезни, атеросклеротические кардиосклерозы, а со стороны нервной системы могут возникать астенические, вегетативные дисфункции, церебральный склероз. Однако нужно понимать, что эти заболевания возникают у тех, кто постоянно работает с полями.Что же касается вреда от установленных на зданиях вышек сотовой связи, то, по словам г-на Григорьева, вредно жить не под вышкой, а по соседству с ней: «Если вы представите антенну, то направление основного излучения будет сориентировано под углом минус 2–5 градусов к горизонту. В основном луче вся электромагнитная мощь и энергия».

Да и сам по первому образованию, знаю: излучение радио волн вредно для организма человека, не сильно но след остается. Существуют конечно еще нормы допустимых уровней электромагнитного излучения, согласно которым плотность потока электромагнитной энергии не должна в месте нахождения человека превышать 10 мкВт/см2.

Пользователь
    Посёлок
    Дивный-2
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от eddy-eddy1 Посмотреть сообщение
    ......

Да и сам по первому образованию, знаю: излучение радио волн вредно для организма человека, не сильно но след остается. Существуют конечно еще нормы допустимых уровней электромагнитного излучения, согласно которым плотность потока электромагнитной энергии не должна в месте нахождения человека превышать 10 мкВт/см2.
    Приложенное заключение прочтите. Я думаю первое образование позволит сделать правильные выводы.

Старожил
    Посёлок
    Москва-Лето 161
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).
    Вес репутации
    209

Мы - это кто?
    Я как минимум 7 владельцев знаю, которые хотят предоставить свои участки под башню.
    Это вопрос времени, массив большой и связи скоро будет не хватать.
    Не нужно мракобесие разводить.
    Я думаю, не голубиную почту используете для общения, а смартфон с 4G.
    Возможно, не один.
    Добрый вечер!
    Мракобесие не развожу! Никогда не считал себя противником прогресса, однако в данном и конкретном случае (ИМХО!) не то это сооружение которое хочется видеть у себя в поселке.
    Не будете же вы утверждать, что вышка действует только в пределах дачного поселка. Так что, "мы" это надо полагать, собственники участков "Дивный - 2". И хотя я из другого поселка всеми руками поддерживаю противников возведения сего сооружения.
    ...времена в которых мы живем выбирают нас! (Гэндальф Серый)

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Приложенное заключение прочтите. Я думаю первое образование позволит сделать правильные выводы.
    Ну так вот при увеличении нагрузки (увеличение количества входящих/исходящих звонков, запросов интернета, смс и т.д.) данная цифорка возрастает в среднем в 3-4 раза. И это для регламинтированых вышек мощномтью не более 300 ватт, а на сколько мне известно ставят мачты мощностью 500 и более ватт для увеличения зоны покрытия и уменьшения расходов на установку доп.оборудования.
    А теперь представте ВЕСНА, ЛЕТО (самый пик) ОСЕНЬ - это как раз то время когда народ на участках.
    Дальше только математика 2 класса, умножаем одно на другое и мы увидим результат.(перебор нормы) Ну вот както так.
    Всем мира и добра.

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Я собственник некоторых участков Дивного, а кто вы такой, не совсем понятно.
    Смотрите, если начнутся работы по установки вышки, вышка не будет работать, опыт отключения вышки, был, Если интереснее, приезжайте к Стерлингову, вам объяснят, так что, предупреждаю, ваши работы по монтажу выдут вам боком, сработаете в минус, вышка работать в райне близ Дивное 2 не будет (а в самом поселке тем более), ищите другое место, Я вас уведомил

Завсегдатай
    Посёлок
    Дивный-2, участок 151
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 24).
    Вес репутации
    491

И на мой взгляд идея совсем неудачная. Помимо вопросов безопасности, совершенно непонятно, зачем нужна вышка, когда в километре от нас уже есть одна - на окраине Козицино. А ещё две - на большой бетонке возле Березняков. Это только те, которые я видела. Может, в округе ещё есть. У меня МТС и МегаФон - телефон и интернет - работают отлично.
    Ольга

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права