Пожалуйста зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
    Пользователь
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вес репутации
    0

Re: Электрификация Солнечной долины 1

Моя мама 65 лет сама оформляла свет в дачном поселке по 550 руб.Это не сложно-подаешь заявку в МОЭСК в одно окно(можно в любом филиале в МО или в Москве),получаешь договор.и т.д.Все можно узнать на сайте МОЭСКа.Но думаю что сейчас рано заявки подавать-мало проданых участков.

Старожил
    Посёлок
    Лесной, 121
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 307 (сообщений: 196).
    Вес репутации
    40278

Рано?
    Но не забывайте, что в заявленные 6 месяцев строительства линии, сети НЕ в силах уложится. А какие либо действия, сети начинают только после подачи ПЕРВОЙ заявки.
    Ну, а в свете того, что первый блин на вашей застройке, вышел комом - это еще плюс время, пока будете бодаться за ТУ, стоимостью 550 рублей, не миллион.
    Так что, понятия "мало проданных участков", "рано" и т.п. - это утопическая ошибка любой новой застройки, в результате которой, вы сидите без света по нескольку лет.
    Только что были в Цибино (новая застройка) - так там уже застройка 60%, а столбы только начали ставить. Вот классический пример понятия "рано заявки подавать"
    Бесплатные консультации по электричеству.
    По рабочим вопросам, звоните: +7 499 501 15 47

Старожил
    Посёлок
    Солнечная долина 1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Вес репутации
    52

Цитата Сообщение от ekis Посмотреть сообщение
    Рано?
    Но не забывайте, что в заявленные 6 месяцев строительства линии, сети НЕ в силах уложится. А какие либо действия, сети начинают только после подачи ПЕРВОЙ заявки.
    Ну, а в свете того, что первый блин на вашей застройке, вышел комом - это еще плюс время, пока будете бодаться за ТУ, стоимостью 550 рублей, не миллион.
    Так что, понятия "мало проданных участков", "рано" и т.п. - это утопическая ошибка любой новой застройки, в результате которой, вы сидите без света по нескольку лет.
    Только что были в Цибино (новая застройка) - так там уже застройка 60%, а столбы только начали ставить. Вот классический пример понятия "рано заявки подавать"
    А при подаче заявки в МОЭК, чтобы за 550 рублей подключиться документы какие нужны?

Старожил
    Посёлок
    Солнечная долина
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 132).
    Вес репутации
    1820

Цитата Сообщение от Андрей 107 Посмотреть сообщение
    А при подаче заявки в МОЭК, чтобы за 550 рублей подключиться документы какие нужны?
    Нужно было свидетельство на землю.
    Сейчас их уже отменили.

Подверьтесь на сайте МОЭСКа , всё очень быстро меняется.
    Участочек № 76

Старожил
    Посёлок
    Солнечная долина 1
    Поблагодарил(а)
    2
    Вес репутации
    52

Цитата Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
    Нужно было свидетельство на землю.
    Сейчас их уже отменили.

Подверьтесь на сайте МОЭСКа , всё очень быстро меняется.
    Я думаю, что в офис МОЭСКа подъеду спрошу, если св-во не надо то это очень хорошо.

Старожил
    Посёлок
    Солнечная долина
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 132).
    Вес репутации
    1820

Я думаю, что в офис МОЭСКа подъеду спрошу, если св-во не надо то это очень хорошо.
    Наверно я неясно изложил мысль. Отменили сами свидетельства на землю. Их больше не выдают. сейчас подтверждение собственности на землю это выписка из реестра.
    Вот её могут потребуют приложить.

Впрочем, чё гадать...........Технологическое присоединение до 15 кВт по программе «Ноль визитов» - Подача заявки до 15 кВт - Технологические присоединения. Портал для клиентов ПАО "МОЭСК"
    Участочек № 76

7. 1 пользователь сказал cпасибо Коля за это полезное сообщение:

Андрей 107 (02.02.2017)

Пользователь
    Посёлок
    Солнечная долина 1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    31

Уважаемые! Прежде чем критиковать научитесь вежливому и корректно му общению,а поводов что бы выливать на меня помои я не давал. Я не сижу целыми днями в интернете и рекламой не занимаюсь просто и ясно по человечески подсказываю где можно получить всю информацию, ра списывать что и как не собираюсь тему создал специально для соседей что бы они могли получить консультацию и помощь и в другие форумы я не лезу. Так что ребята если вы здесь то будьте вежливы.

Старожил
    Посёлок
    Солнечная долина 1
    Поблагодарил(а)
    2
    Вес репутации
    52

Цитата Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
    Наверно я неясно изложил мысль. Отменили сами свидетельства на землю. Их больше не выдают. сейчас подтверждение собственности на землю это выписка из реестра.
    Вот её могут потребуют приложить.

Впрочем, чё гадать...........Технологическое присоединение до 15 кВт по программе «Ноль визитов» - Подача заявки до 15 кВт - Технологические присоединения. Портал для клиентов ПАО "МОЭСК"
    Это да свидетельств сейчас не выдаю только выписку из ЕГРП. Почитал список документов вписку надо.

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Вес репутации
    37

Цитата Сообщение от Вл.Алексеевич Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Прежде чем критиковать научитесь вежливому и корректно му общению,а поводов что бы выливать на меня помои я не давал. Я не сижу целыми днями в интернете и рекламой не занимаюсь просто и ясно по человечески подсказываю где можно получить всю информацию, ра списывать что и как не собираюсь тему создал специально для соседей что бы они могли получить консультацию и помощь и в другие форумы я не лезу. Так что ребята если вы здесь то будьте вежливы.
    я не выливал грязи , ибо рассуждение это не грязь , оскорблений не было заметьте , просто философствуем , разве не для этого форум? обсудить , решить ,пообщаться ? и вообще любая тема активная очень интересна , по многим причинам , во первых можно просто прочитав , найти ответ на свой вопрос , получить если надо совет и не ждать пол года ,как в заброшенных , а вообще люди странный народ, сегодня одно завтра другое , вам и Елене удачи в ваших направлениях , хорошо что такие форумы темы есть , а то ищи информацию в тоннах гигабайт интернета!спасибо за внимание)

Старожил
    Посёлок
    Лесной, 121
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 307 (сообщений: 196).
    Вес репутации
    40278

Помои никто не льёт. Не те времена.
    Но вы меня вежливо попытались заткнуть за пояс на предмет "Мы и сами с усами", я вам вежливо пояснила, что если сказали А, будьте готовы сказать и Б.
    А если не готовы, то не пожалуйста, не пытайтесь мешать другим, более знающим людям, оказывать помощь вашим же соседям.
    Попрошу вас не таить обиды, если вдруг выразилась более резко, чем планировала.

Это да свидетельств сейчас не выдаю только выписку из ЕГРП. Почитал список документов вписку надо.
    Необходимо следующие доки. ТОЛЬКО они и ни одной бумажкой больше:

1. Выписку или свидетельство о праве собственности (копия и оригинал для сверки)
    2. Копию паспорта собственника (и оригинал для сверки)
    3. Заполненную заявку (заполняем на 15 квт, 0,38)
    4. план расположения энергопринимающих устройств (схема поселка, хоть из интернета)

ВСЕ. Если с вас требуют хоть еще одну закорючку - это не законно.
    Бесплатные консультации по электричеству.
    По рабочим вопросам, звоните: +7 499 501 15 47

12. 2 пользователей сказали cпасибо ekis за это полезное сообщение:

Андрей 107 (02.02.2017),Валера 427 (03.02.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права