Пожалуйста зарегистрируйтесь для полного доступа к форуму.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Пользователь
    Посёлок
    Солнечная долина 1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    28

Электрификация Солнечной долины 1

Приветствует всех.Рано или поздно нас всех будет волновать этот вопрос,поэтому предлагаю всем кого беспокоит и у кого есть вопросы по электричеству обсудить.Приглашаю всех и близ прилегающих дачных участков Воскресенского и Раменского районов.Думаю что будут варианты решения этого вопроса.

2. Место для вашей рекламы

Старожил
    Посёлок
    Солнечная долина 1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Вес репутации
    49

Re: Электрификация Солнечной долины 1

Вопрос весьма актуальный, в офисе сказали что подключать будут по программе МОЭК, спрашивал когда, ответили, что весной, но это все таки информация со слов а не конкретика. Ее пока нету, а свет конечно хотелось бы уже увидеть в 2017 году, поскольку строительство хочется начать уже по весне и к середине лета закончить.

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вес репутации
    0

Добрый день!
    Сделал заявку в МОЭСК, насчитали мне почти 1 млн.руб. за технологическое подключение (699метров мой участок).

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    1
    Вес репутации
    0

Здравствуйте!
    Написал заявление в МОЭСК на технологическое подключение участка к электричеству. Прислали проект договора и счет почти на 1 млн.руб. Якобы участок расположен от ЛЭП 699 метров.
    Кто ближе, давайте подключайтесь! Я от вас запитаюсь!

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Андрей 107 Посмотреть сообщение
    Вопрос весьма актуальный, в офисе сказали что подключать будут по программе МОЭК, спрашивал когда, ответили, что весной, но это все таки информация со слов а не конкретика. Ее пока нету, а свет конечно хотелось бы уже увидеть в 2017 году, поскольку строительство хочется начать уже по весне и к середине лета закончить.

ну как успехи? а то стало интересно , насколько быстро вам ответят на заявку , как скоро обещают приступить к работам

Старожил
    Посёлок
    Лесной, 121
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 307 (сообщений: 196).
    Вес репутации
    40275

Звоните мне. Технические получим бесплатно. Замечу: нормальные технические условия за 550 рублей.
    Чем быстрее начнете движения в направлении подачи заявок - тем быстрее будет свет на поле.

Первому обратившемуся - монтажные работы по выполнению технических - бесплатно. Вторым пяти - в половину стоимости.
    Бесплатные консультации по электричеству.
    По рабочим вопросам, звоните: +7 499 501 15 47

8. 1 пользователь сказал cпасибо ekis за это полезное сообщение:

аркадьевич (23.06.2017)

Пользователь
    Посёлок
    Солнечная долина 1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Вес репутации
    28

Уважаемые соседи Солнечной долины1 Я понимаю что каждый вправе выбирать как и у кого делать все,но по нашему поселку сделать электричество есть кому и не только электричество,поэтому у кого есть вопросы звоните по тел.89150990305 качество и цены устроят всех и все будут довольны.

Старожил
    Посёлок
    Лесной, 121
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 307 (сообщений: 196).
    Вес репутации
    40275

Все это хорошо, что у вас есть кому делать, только вы тогда и возьмите на себя обязательство консультировать своих соседей. Человек не может нормальные ТУ получить - ответьте ему в теме, какие есть варианты, что нужно предпринять для того, чтобы ТУ пришли на 550 р., чтобы и другие могли получить информацию.
    Наш форум не рекламная площадка, а способ получить консультацию, опыт и помощь. БЕЗВОЗМЕЗДНО.

А то, как копейку срубить - так сразу: Я, Я, Я
    А как соседям советом помочь - тишина в эфире.
    У вас строительство линии на поле началось? У вас хоть одни технические получены? Или у меня не верная инфа и у вас давным давно свет в поселке у каждого собственника есть?

Если есть хоть одно свидетельство на собственность, нужно начинать движения. Иначе в 2017 даже строить линию не начнут.
    Бесплатные консультации по электричеству.
    По рабочим вопросам, звоните: +7 499 501 15 47

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Вес репутации
    34

мало того что надо сделать , надо же еще документы и кучу прочей возни , поэтому хотелось бы при рассмотрении данного населенного пункта , не только ура свет как во многих , а чтобы была организация которая возьмет на себя от а до я , ... потому что бегать по кабинетам не у каждого есть время , да и не всех отпустят с работы

Пользователь
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Вес репутации
    34

Цитата Сообщение от ekis Посмотреть сообщение
    Все это хорошо, что у вас есть кому делать, только вы тогда и возьмите на себя обязательство консультировать своих соседей. Человек не может нормальные ТУ получить - ответьте ему в теме, какие есть варианты, что нужно предпринять для того, чтобы ТУ пришли на 550 р., чтобы и другие могли получить информацию.
    Наш форум не рекламная площадка, а способ получить консультацию, опыт и помощь. БЕЗВОЗМЕЗДНО.

А то, как копейку срубить - так сразу: Я, Я, Я
    А как соседям советом помочь - тишина в эфире.
    У вас строительство линии на поле началось? У вас хоть одни технические получены? Или у меня не верная инфа и у вас давным давно свет в поселке у каждого собственника есть?

Если есть хоть одно свидетельство на собственность, нужно начинать движения. Иначе в 2017 даже строить линию не начнут.
    дело не в рекламе , меня смущает все сделаем) выглядит очень подозрительно , ну на мой взгляд ... я не отрицаю , что он как и вы можете сделать все , но может повторюсь что касаемо документов , сбора, подачи ,мне бы не хотелось бегать "с голой попой" кучей непонятных бумаг ..
    я еще не приобрел землю , но это вопрос времени , и теперь зная что надо 550 рублей уже легче на душе ))) а сделаем. не давая ни какой конкретики , я так боюсь если честно )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права